Расшифровка ЭКГ

Что вы можете сказать по поводу этой ЭКГ? Как таковых жалоб нет, просто интересно, информативна ли она. Спасибо.

Гастрит
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ синусовый правильный ритм без нарушения ритма и проводимости. Экстрасистол на ЭКГ не зарегистрировано.
Для более комплексной диагностики рекомендую вам выполнить холтер ЭКГ и узи сердца (ЭхоКГ), если у вас есть жалобы.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Повода для беспокойства по данной пленке ЭКГ нет- ритм синусовый -это правильный ритм сердца и хорошая частота сердцебиения. Запись ЭКГ с помощью портативных устройств информативна в выявлении аритмий, экстрасистолий.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ленте ЭКГ ритм синусовый (хороший ритм), правильный.
Пауз между сокращениями сердца нет.
Экстрасистол нет.
Признаков недостатка кислорода сердечной мышце нет.

Патологических изменений не выявлено🌷

Принятый ответ

Добрый день! По ЭКГ зафиксирован правильный синусовый ритм. Нарушений ритма, проводимости, экстрасистолии не выявлено.
На представленном участке ЭКГ без патологических изменений
При записи ЭКГ при помощи портативных устройств мы можем оценить ритм, наличие блокад, а так же экстрасистол.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена не переживайте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма , нет нарушений ритма, но для полноты картины обычно назначается электрокардиограмма в 12 отведениях

Здравствуйте!
На представленной ЭКГ синусовый ритм. Аритмии и блокады отсутствуют.
Что касается остальных оценок, это производят обычно на полноценной ЭКГ.
Представленный же формат используется в основном, чтобы поймать нарушения ритма.