Могу быть беременной?
9 сентября был не защищенный акт, овуляция предположительно 8 чиста, партнер кончил в нутрь Заметила странность, в этом цикле не болит грудь, обычно есть болезненность, может ли получиться так, что наступила беременность?
Нет
16 лет
Здравствуйте!
Вероятность беременности в вашей ситуации есть( т к был незащищенный половой контакт с эякуляцией во влагалище)Отсутствие привычной болезненности груди — не показатель отсутствия беременности.
В подобной ситуации рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ. Это самый точный и ранний метод определения беременности. Сдать кровь можно уже через 10-14 дней после незащищенного акта (уже можно сдавать). Этот анализ покажет точное количество гормона в крови и может подтвердить беременность еще до задержки.