Стоматолог хирург
Здравствуйте, врач ортодонт назначил ребенку 15 лет удаление зачатков восьмерок (3 зуба) Может ли такая операция проходить под местной анестезией? Врач Стоматолог - Хирург не пригласил нас на консультацию, а сразу назначил день операции
53 года
Здравствуйте, Елена. Да, в большинстве случаев удаление зубов мудрости проводится под местной анестезией, это стандартная практика. Перед операцией стоматолог-хирург обычно ознакамливается с результатами рентген. исследования, поэтому рекомендуется взять с собой все имеющиеся документы