Зуб мудрости в 14 лет
здравствуйте! месяц назад дочери исполнилось 14 лет, а пару недель назад вылез зуб мудрости на нижней челюсти. дискомфорта не вызывает, не болит, никак не мешает. нужно ли удалять его?
нет
14 лет
Здравствуйте!
Для того что бы принять решение об удалении 8 зуба необходимо осмотреть полость рта , сделать снимок .
Это нужно что бы оценить положение зуба , соотношение его с другими зубами , состояние самого зуба.
После очного осмотра врач направит на удаление , либо даст рекомендации .