Тест на коклюш

помоги расшифровать тест, болею кашлем, врач послушал легкие, посоветовал сдать тест на коклюш, прием через несколько дней

нет
37 лет

Здравствуйте! К сожалению, формат бесплатных консультаций не предполагает возможность прикрепить файлы с результатами обследований. Введите, пожалуйста, результаты вручную, и я помогу с их интерпретацией.