Добрый день. Скажите пожалуйста,а Актигель(Мультик грн)можно принимать во время месячных,или надо после них? Лечусь от Бак вагиноза,первый курс терапии прошла,вот надо 2,но пошли месячные. Спасибо за.
С Актигелем должно стать лучше да. Актигель воздействует на причину и на все проявления Бактериального Вагиноза. Укрепляет естественную восстановительную способность тканей и улучшает состояние слизистой оболочки, восстанавливает оптимальную кислотность влагалища (показатель pH),способствует росту численности полезных лактобактерий,создает оптимальную и естественную микрофлору, препятствующую появлению дискомфорта.
Полина, вообще то 2й курс - это Лактожиналь у Вас. В таком случае Мульти гин и не нужен. Я обычно назначаю 2м этапом или лактобактерии, или бывает Мульти гин.
Араксия, бак вагиноз,ну сейчас нет,так как я у уролога была,тоже таблетки пила,стало норм,потом несколько раз как т часто ходила,сейчас вроде нормально,ну мне ещё гинеколог сказала что уретра близко с мочеиспускательным каналом проходит
Полина, если Вы купили Мультигин, проставьте его. Он тоже нормализует флору, на натуральной основе. Антибиотики Вы уже достаточно пропили. Попить для улучшения состояния мочевыводящих путей можно растительные препараты : Канефрон 2т 3 раза в день 2 недели, либо почечный чай, клюквенный, брусничный морс.
Араксия, да,киста была,пролечила У меня вот болит и покраснения где мочевой пузырь,вот откуда мы в туалет ходим,и рядом болит,и покраснение какое то,как будто припухло или шишка какая то
Араксия, добрый вечер)у меня болит в мочеиспускательном канале,и в туалет больно ходить,хотя частого нет мочеиспускания. Этл от бак вагиноза может быть?
Араксия, ну вот сегодня чуть сходила и больно стало,защипало,толи где клитор,толи чуть ниже,вот не могу понять болит возлн или все,ну скорее сбоку клитора
Здравствуйте, начните после месячных, ничего страшного нет, наоборот кровь изменяет pH среди и Вы сразу ее восстановите, рекомендую попробовать лактогель по 1 т в день на ночь.
Добрый день! Можете попробовать вагилак гель для этих целей. Вводите по 2 мл аппликатором во влагалище на ночь 5-7 дней после менструации. Затем используйте для интимной гигиены 2 раза в неделю и при половом акте можно. Это будет профилактика таких состояний, так как они могут повторяться. В дальнейшем можете сдать мазок на фемофлор 16 из влагалища для уточнения состояния микрофлоры влагалища. Удачи!