Панариций ребёнку 11 месяцев
У ребенка покраснел пальчик , потом стал выходить гной. Обрабатываем мирамистином, на ночь и на обеденный сон привязываем Левомеколь , но на пару часов т.к повязка слетает, в течение дня промываем солёным раствором.
Нет
34 года
Здравствуйте! Обратитесь на очный осмотр к детскому хирургу для определения тактики лечения. Если на лечении проделанном вами улучшения не наблюдается, возможно необходимо хирургическое вмешательство.