Вздутие и газы в животе
После четырех курсов антибиотиков год назад постоянно вздувает живот и газы,что делать я уже не знаю,помогите, стул 1-2 раза в день, нормальный, недавно снова прописали антибиотики и на них случилась ужасная реакция тошнота и вздутие,теперь боюсь вообще куда либо с этим идти, помогите
ЗДравствуйте! Начните прием Метронидазола 500мг 3 раза в день после еды 7 дней, с 8 дня - пробиолог по 1 капс 2 раза в день 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи!