Проблемы с сердцем

Мне сосед кидает на потолок тяжелые вещи каждый день, я пугаюсь. Или стреляет с балкона когда я выхожу на балкон. И соседка железной дверью со всей дури хлопает. У меня глаз трясется несколько лет уже. И недавно начал меняться пульс резко и сильно бьется сердце. мне кажется это от постоянного такого испуга. может ли быть такое? сердце немного побаливает или дискомфорт

Здравствуйте! Да, может быть на фоне стресса, нужно делать кардиограмму.