Аденокарцинома

Аденокарцинома низкой степени злокачественности печеночного изгиба толстой кишки,рак 4степени с метастазами,11 шт.Бога ради скажите,выживамость при таком диагнозе.

Атеросклероз
63 года

Здравствуйте!

При 4 стадии колоректального рака оперативное лечение не проводится.

Назначается лекарственное противоопухолевое лечение (химиотерапия , таргетная терапия, иммунотерапия) в соответствии с молекулярно-генетическим статусом опухоли, его определяют на имеющихся гисто-препаратах (MSI, PDL, HER2, NRAS/KRAS, BRAF).

Даже при 4 стадии заболевания, на фоне лечения возможны годы жизни без потери ее качества! Главное настрой и четкое следование плану лечения.

Дарина Вячеславовна, спасибо вам за быстрый ответ на волнующий меня вопрос.
Ваш ответ вселил в меня немного веры,надежды,что я смогу ещё увидеть солнечный лучик на этом свете.))

Удачи Вам и здоровья!