Сомнительный тест на антитела к туберкулёзу
Добрый день! Внезапно появилась слабость, сонливость, начал падать вес. Есть вероятность контакта с больным туберкулёзом. По анализу крови повышены эритроциты, эозинофилы и холестерин, тест крови на антитела к туберкулезу сомнительный. Что ещё нужно сдать, чтобы перепроверить анализ?
Здравствуйте!
Приложите сам анализ.
Здравствуйте, необходимо выполнить диаскин-тест, желательно КТ органов грудной клетки, ПЦР мокроты на микобактерии туберкулёза
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите анализ!
Хронические заболевания имеются?
Вам необходимо выполнить:
1. Диаскин тест
2. Кт органов грудной клетки
Когда вероятно был контакт с больным?
Татьяна, хронических заболеваний нет. Контакт был несколько раз на протяжении месяца, последний 10 дней назад, тест сдала 5 дней назад
Здравствуйте.
Сделайте кт обязательно и диаскин-тест