По антителам м и g я болею ещё или уже нет
Здравствуйте. Сдавала анализ в инвитро на антитела м и g . Антитела м1. 3,антитела g 7.4. Сдавала через четыре недели, как заболела. Мазок никто не брал, пневманию не ставили. Были боли в горле, сильные головные боли, запахи не чувствовала неделю. Вопрос такой по антителам я ещё болею или уже нет?
Здравствуйте. Вы перенесли коронавирусную инфекцию, уже сформирован иммунитет. Пока в крови есть иммуноглобулины G, риск заразиться повторно минимален.
Екатерина, спасибо.