Болит колено боль страшная
У моей мамы была травма на колене давно- ей кто то на колено упал вбок и у нее вывих был. И она всю жизнь с этим коленом.. в бинтах эластичных ходила. и ей стало больно его сгибать в последнее время. но потом она села в машину и ей пришлось согнуть ногу и теперь она вообще не может на нее наступать говорит там разболтанное все в колене и если не так становится боль адская. И ходит по дому с костылями. Не могли бы вы чем то помочь?
Доброе утро. Вашей маме нужно сделать мрт коленного сустава. По вашему описанию больше похоже на разорванные мениски и крестообразные связки. Скорее всего потребуется оперативное лечение (артроскопия с восстановлением кс). Без обследования сложно что-то сказать о сострянии кс. Местно используйте гель диклофенак 5% 2 раза в день (нанести тонким слоем и подождать пока впитается. Перед сном компресс с димексидом водой и новокаином 1/3/1 на 30 мин.