Тянет в паху (мужчина)

Добрый день, прошу помочь! Уже 5й день легкая ноющая (тянет) боль в паху на регулярной основе, когда сижу в состоянии покоя как будто сидя больше ее чувствую. Скажите, что может быть?

нет
33 года

Здравствуйте. И от патологии позвоночника может быть такая боль, и по части урологии. Еще есть какие-то симптомы? Как с мочеиспусканием дела? Что было накануне возникновения жалоб? Переохлаждение? Физическая нагрузка?

Мария Николаевна, с мочеиспусканием все хорошо, физ нагрузка скорее нет, чем да, переохлаждения тоже вроде не было

Если только тянущая боль именно в положении сидя, начала бы с невролога.

Мария Николаевна, тянущая боль (ноющая) в любых положениях, просто сидя как будто больше проявляется. К неврологу ?

Да. Тк больше никаких симптомов пока нет.

Принятый ответ

По части урологии сдайте для начала общий анализ мочи, самый обычный.

Здравствуйте, причины вероятно неврологические или если есть нарушение с мочеиспусканием, то необходимо урологическое исследование, кроме этой проблемы есть ещё жалобы?

Алексей Константинович, с мочеиспусканием все хорошо, больше жалоб никаких

Начните с невролога очный осмотр специалиста