Изменение черной родинки
Здравствуйте. Недавно появилась чёрная родинка. Стала немного выпуклой. Сейчас она плоская и красная. Как будто была чёрная точка и отпала. Все изменения произошли в течение месяца. Не травмировала. Старалась аккуратно мыться. Находится чуть ниже груди. Записалась к онкологу. Но очень переживаю. Хотелось бы услышит мнение
Пиелонефрит
27 лет
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на онкопатологию, доктор направит Вас на консультацию по профилю.