Анализ на антитела к COVID-19. Коэффициент позитивности.

Добрый день! Дважды сдавали анализ на антитела. Показатели: Коэффициент позитивности: Июнь - nCov IgM = 0.77 (<2) nCov IgG = 6.71 (<10) Декабрь - nCov IgM = 0.68 (<2) nCov IgG = 7.61 (<10) Сегодня в поликлинике доктор сказала, что это вообще ничтО, что это очень мало, потому что у людей показатели есть и 190, и 230... Совсем запуталась... До сегодняшнего дня была уверена, что у меня есть антитела. А оказалось, что в таких цифрах считай, что и нет. Да, и обоняния с апреля нет, до сих пор не вернулось, точнее есть какие-то ощущения, но в основном в искаженном виде... Но по анализу - что это за цифры? У кого-то результаты анализов на антитела в сотнях, а у кого-то в единицах...

Здравствуйте, все индивидуально: кто то переносит инфекцию в лёгкой форме, а кто- то попадает в реанимацию. Так же и с антителами: иммунный ответ разный. Количество антител тоже будет разное. Антитела будут сохраняться в течении года.это проIg G
IgM держаться до 2 мес.

АЛЕКСАНДРА, понятнее не стало! Естественно, что все болеют по-разному. Не понятны значения анализов! Почему результаты/значения у кого-то в сотнях, а у кого-то в единицах? Это разные показатели? Или одинаковые и у меня этих антител реально совсем мало (что можно сказать, что и нет практически)

Понимаю вас, поэтому приведу данные , опубликованные на официальном сайте минздрава Москвы :
Ig M меньше 1, Ig G меньше 10 не сталкивался с вирусом,
а при показателях Ig M меньше 2 и IgG больше или равняется 10 то имеются антитела к вирусу.