Кисты на почках 10мм

Вчера была на кт вчера поясничного отдела, а сегодня поехала к терапевту на расшифровку результатов кт. Врач сказала что у меня кисты на почках 10мм и нужно обратиться к нефрологу, но в нашем городе возможности такой нет, прошу помочь и проконсультировать. Лекарств соответственно никаких не назначили, так как было дано направление к нефрологу. Единственное что сказали, так это что нужно каждый год делать кт почек. Но в этот период нужно же принимать какие-то препараты. Прошу дать консультацию.

Ортроз, остеопороз, остеохондроз, варикозное расширение вен, гипертония, на почках кисты 10мм, опущение влагалища, многочисленные узлы в зобе
66 лет

Здравствуйте. Простые единичные кисты почек не требуют лечения, раз в год их смотрит уролог на УЗИ или КТ.
Консультация нефролога требуется только если есть нарушение работы почек по анализам крови или мочи или если кист много, то есть есть поликистоз.
Креатинин крови пересчитывают на СКФ по CKD EPI.