Консультация невролога /

Онемение, головокружение — вопрос №367357

Здравствуйте.
Не чувствую рук и ног на постоянной основе. Холодные руки и ноги. Узкие Вены стали. Головокружение. Давит на грудь. Протрузии 3-х зон. Онемел язык.
Слабость в мышцах. Шум в ушах. Не понимаю, что происходит вокруг. Иду по улице и как будто не я. Ужасное состояние. Не могу нормально жить.

Невролог
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться, выполнить дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с целью оценки мозгового кровотока, также МРТ шейного отдела позвоночника, посетить Лор-врача. В качестве симптоматической терапии для купирования головокружения, шума в ушах обычно назначают нейропротекторы (холина альфосцерат- Глиатилин), можно в сочетании с вертиголитиками (бетасерк).
Клиент
Любовь, благодарю за ответ. Делала КТ головы, все отлично. Анализ крови, тоже все хорошо, кроме того, что густая кровь. Была у невролога, сказала, что это ВСД и назначила лекарств психотропного характера.
Но мне кажется, дело не в голове, а в чём-то другом. Сделала на всякий случай маммография, так как беспокоила припухлость в зоне подмышки (в детстве был лимфооденит). Просто не могу понять, почему постоянно не чувствую рук и ног. И голова такая чудная (не могу по-другому сказать). Я в растерянности. Думала, может опухоли, но СОЯ в норме. Правда, на знаю что делать. Как нормально жить. Это ужасно....