Лихорадка неясного генеза. Температура 39 без симптомов

Здравствуйте. 6.09.25 муж (39 лет, работает на АЭС, превышений фона не было, но мало ли🤷🏽‍♀️) начал «заболевать», работая в ночную смену выпил «терафлю экстра», 7 и 8 так же, 1-2 пакетика за сутки. 9 чувствовал себя более-менее, но ночью температура поднялась до 39.7, сбить получилось с трудом - чередовали нурофен и терафлю по 3 «порции» за сутки, ниже 38 так и не сбили. 10.09 Начали принимать «трикрезан» по схеме. 11.09 вызвали врача на дом - назначена куча лекарств, хотя кроме температуры симптомов не было(только головная боль) 12.09 вызвали скорую, тк лихорадка была, а симптомов нет. Госпитализировали в инфекционную больницу для диагностики. В больнице причину так и не нашли, зацепились за песок в почках, тем более была темная моча. Были подозрения на ГЛПС(отрицательно, как и все остальные). Увеличилась печень, АЛТ АСТ и креатинин зашкаливали, пожелтели глаза и появилась сыпь на спине(после смены лечения быстро стало лучше, вирусные гепатиты тоже отрицательно), опухли суставы(сейчас тоже лучше). 19.09 после проведения теле медицины сменили лечение и температура, наконец-то, начала снижаться(до этого уколы +капельницы+физическое охлаждение и до 37.6) 26.09 мужа выписали. Без диагноза. К какому врачу идти и какие делать обследования? Это что-то аутоиммунное? Онкология? Я беспокоюсь, что причина лишь на время утихла и может вернуться снова

Гастрит
39 лет

Здравствуйте.
Повышение АСТ, АЛТ в совокупности с описанными жалобами при условии отрицательных анализов на гепатиты В\С говорит о высокой вероятности вирусной инфекции поражающей клетки печени - вирус Эпштейна - Барра, цитомегаловирус; диагностикой и лечением данных инфекций занимается врач - инфекционист.

Эти инфекции тоже отрицательно. Никто не может понять, что дало такое воспаление