Что делать при изжоге?

Изжога начинается в 6:00 утра каждый день. Что необходимо предпринять чтобы загасить приступ изжоги?

Проблема с почкой, правой. Диагноз не поставлен.. Гематурия в анализе мочи .
59 лет

Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, задам несколько вопросов: Как давно беспокоит изжога? Какие-то обследования ЖКТ ранее выполняли? Какие лекарственные препараты сейчас получаете?