Гипертония

Добрый день, у меня давление поднимается до 180, пью вальсакор 160 мг 2 раза в день, давление снижается до 145- 150 на 90, скажите пожалуйста что можно добавить к вальсакору чтобы стабилизировать давление.

Нет
49 лет

Здравствуйте
Вальсакор 160 мг принимается только 1 раз в день. Предпочтительнее утром.
В вашей ситуации можно попробовать пить «вальсакор Н» 160+25 мг, это валсартан +гидрохлортиазид (диуретик/мочегонное), данная комбинация хорошо снижает давление.