СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ячмень на верхнем веке

Здравствуйте, у ребенка 4 года вышел ячмень на верхнем веке 4 дня назад, врач из назначений дала только сухое тепло на глаз. На прием через два дня, ячмень не прорвался. В аптеке сегодня посоветовали Флоксал мазь, купила, но не пойму как на верхнее веко его закладывать

28 Сентября 2025·Просмотров: 41·Малафеева

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Мазь флоксал закладывается за нижнее веко больного глаза , а при моргании препарат распределяется и попадает на верхнее веко в том числе.
Желаю скорейшего выздоровления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Малафеева
Клиент

Наталья Павловна, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.