Кот в машине как успокоить

Котика безпризорного нашли,влюбились.Хотим увезти его на машине.Ехать 3дня.как успокоить котика , какие таблетки можно купить для успокоения ,,?

Здравствуйте!
Приучите котика к переноске заранее
Возьмите небольшой лоток и наполнитель. Останавливайтесь каждые несколько часов, чтобы котик мог сходить в туалет
Рекомендуют капли релаксивет, экспресс успокоин или диффузор феливей выпускается в виде спрея или диффузора

Здравствуйте.спасибо вам за ответ.