Лобэктомия слева
операция Расширенная лобэктомия слева Можно ли работать сварщиком и через какое время после операции Очень сильная депрессия после неудачной попытки бросить курить Не сплю ночью Три сеанса иглоукалывания
сварщик работа вредная в плане заболевания лёгких . Наверное не нужно вновь испытывать своё здоровье на прочность . Обратитесь к психотерапевту ,попробуйте препараты против курения чампикс . Займитесь йогой или каким нибудь спортом или другим занятием отвлекающим от проблем.