Мидримакс и алкоголь

Добрый день, на данный момент капаю глазные капли Мидримакс, но назначили их мне перед самым отпуском, сейчас находимся в Турции, много соблазнов, так вот, можно ли употреблять алкоголь и капать данные капли?

Нет
33 года

Здравствуйте!
Так как вы находитесь в отпуске, то нагрузка на глаза минимальная и самый безопасный вариант - это сделать небольшой перерыв от капель, хорошо отдохнуть и возобновить курс (продлите его на 5-7 дней после этого и все будет в порядке)!