Сердечная недостаточность у кошки

У кошки сердечная недостаточность, на узи показало отек легких,пьем мочегонный препарат и лидоний для разгона сердца,кошка отказывается кушать , но пьет сама воду .частота дыхания 28.она должна кушать

Здравствуйте. Попробуйте измерить температуру тела ректально при помощи электронного термометра. Норма от 37.5 до 39.0