Немазол . ребенку через пару дней будет 3 года
Здравствуйте! Ребенку дала немазол от глистов, можно ли на следующий день принимать нам снова витамины, т.к мы постоянно их пьем! , ходим в садик ! Может нужен ли пробиотик какой-нибудь для восстановления ЖКТ ? Спасибо
Здравствуйте.
Да вы можете продолжить прием витамин уже на следующий день, это никак негативно не повлияет на малыша.
Пробиотик можете добавить если у ребенка есть какие либо жалобы со стороны ЖКТ.
Напоминаю, что курс от гельминтов необходимо принять всей семьей, через 14 дней прием немазола необходимо повторить.
Через 14 дней после повторного приема препарата рекомендуется сдать кал методом парасеп 3 кратно с интервалом 2-3 дня.
Обязательно соблюдайте меры гигиены: Частое мытье рук с мылом, особенно после туалета и перед едой.
Коротко стричь ногти.
Ежедневная смена и проглаживание утюгом нижнего белья и постельного белья (после лечения).
Мытье игрушек.
Валерия Олеговна,спасибо большое)
Всегда пожалуйста 🌹