При приеме КОК не пришли месячные

Добрый день, такая ситуация В августе месяце перед отпуском не стала пить «пустые» таблетки кок , начала сразу с гармонами, месячные начались на 2 таблетки гармонов. Я допила снова до пустых таблеток и снова не стала их пить , перешла снова на гормоны , буквально через 2 недели стало мазать , 2 дня и все закончило мазать , прошла недоедая снова закончились таблетки с гармониками , прошло 3 недели, вчера началась неделя пустых таблеток , намека не месячные так и нет, что может это ? Сбился цикл? Или какая то другая причина? К врачу запись только через неделю есть , записалась. Тесты на беременность отрицательные

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. С учётом предоставленной информации при длительном приеме гормонов без перерыва могут быть прорывные кровотечение. В подобных случаях вы сейчас принимаете пустышки, а далее начинаете прием активных таблеток.
Произошел небольшой сбой

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это вариант нормы.
Обычно, это значит, что препарат на столько хорошо оказывает свой эффект, что даже не накапливается эндометрий (нечему отторгаться). В этом, собственно, и заключается один из механизмов контрацептивного эффекта - субатрофия эндометрия. Чтобы плодному яйцу было "некуда" прикрепиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Отсутствие менструальноподобной реакции в безгормоналный перерыв следствие тонкого Эндометрия, показатель эффективной работы препарата. Эндометрий тонкий, отслаиваться нечему. Важно что не было пропуска таблеток и исключили беременность. Поэтому после окончания "пустышек" независимо от того будут Кровянистые выделения или нет начать прием новой упаковки в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Так принимать кок конечно же не стоит. Происходит сбой цикла. На пустых таблетках должна быть менструально подобная реакция. Так выходит энлометрий (лишний). Принимайте правильно ,по схеме. Без пропуска пустышек. Организм придёт в норму,только соблюдайте схему приёма

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь
Такая побочная реакция это норма на фоне приема вами препарата с отменой пустышек
В такой ситуации обычно рекомендуется возобновить прием препарата далее по схеме
Желательно пустышки больше не пропускать