ГЕМАТОГЕН выбрать

Здравствуйте, будьте добры , подскажите пожалуйста какого лучше выбрать производителя при покупке гематогена, чтоб он был качественный, а то сейчас очень много разнообразия, теряюсь в выборе, Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте, по причине заболевания покупаете гематоген?

Анна, нет для профилактики

Гематоген С , неплохой по составу. Но лучше для профилактики: поменять пищевой рацион : добавьте больше железосодержащих продуктов.

Анна, спасибо.