Межреберная невралгия
Терапевт назначил препараты медокалм и нейробион.Можно ли принимать витамины группы б без сдачи анализа?
Варикоз,загиб желчного, тахикардия.
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
При межреберной невралгии , действительно , назначаются витамины группы В (мильгамма, нейробион, комбилипен и другие).
Эти препараты улучшают нервную проводимость, уменьшают болевой синдром.
Да, можно принимать без сдачи анализов.
Избыток витаминов группы В выводится из организма со временем.
Здравствуйте Анна! Спасибо вам за ответ.