Золофт выпила, тревога такая спать не могу

Выпила золото 50 мг 1 таблетку, бешеная тревога , выпила феназепам 1 таблетку 1 мг не помогло спать не могу , тревога не дает уснуть ...Что делать помогите??Пожалуйста время час ночи не сплю .. Не могу усну_

Принятый ответ

Здраствуйте. Первое время на фоне приема антидепресантов такое может быть, не отменяйте самостояьельно препараты. Сколько времени прошло после приема феназепама?

Людмила, 3 часа

Много конечно.какая дозировка?0,0005?Вы ранее какие препараты принимали?Что дома есть?может эглонил есть?

Людмила, феназепам 1 мг дозировка

Много.больше не надо.что дома есть с седатиков?Вам ко золофт и феназепам назначили?какой день сегодня принимаете?

Людмила, феназепам раньше помогал ,только корвалол

А валерьянки хотя бы нету?глицин,новопассит?гидазепам,грандаксин,терлиджен,сульпирид?ничего такого?

Людмила, врач психотерапевт , я просто пару дней перила золофт он кончился, а сегодня выпила и офигела

Людмила тиралиджен есть но я его не буду пить от него ужасное состояние потом

Приймите тогда хотя бы карвалол.

Людмила, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите ещё 1 таб Феназепама. Необходимо добавить к лечению мягкий нейролептик (например тералиджен). В первую неделю приёма часто отмечают пациенты этот побочный эффект. Снизьте дозировку золофта до 25 мг , принимайте в течение недели, далее переходите на 50м.г.
С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте! Первые 7-10 дней на фоне приема данного АД усиление тревоги возможно. На этот период принимайте транквилизаторы( атаракс). Если же тревога через 10 дней не меньше, то под контролем лечащего врача сменить препарат. Обязательна психотерапиЯ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
То есть золофт до этого принимали, переносили спокойное, а недавно после таблетки усилилась тревога и 1 мг феназепама не помог?
При подобных случаях с усилением уровнем тревоги и однократным принятием феназепама, если не помогает, феназепам можно еще немного добавить до 1 таблетки.

Артур, до 1 таблетки чего?? Феназепама или золофта??

феназепама