Удалила зуб мудрости, и не понимаю есть ли сгусток или нет
Удалила сегодня зуб мудрости в 12:00, до 16:00 текла кровь, и боюсь вдруг сгусток крови не образовался. Друг недавно удалял зуб по ОМС, говорит что сгусток у него выпал, и он ходил на перевязки какие-то. А я удаляла по направлению, и не смогу пойти снова к врачу, т.к. работаю на такой работе, где ОМС надо сдавать
Добрый день. Можете приложить пожалуйста фото лунки удаленного зуба, без оценки лунки сложно ответить на ваш вопрос. Если у вас сейчас нет никаких жалоб, таких как боль, кровоизлияние из лунки, то причин для беспокойства нет. Но для полной оценки, жду фото.