Повышенный кальций в крови
Кальций в крови -2, 57 . Норма 2,1-2,55. Что означает повышенный кальций? Может ли быть такой результат из-за употребления молочных продуктов и орехов? Анализ магния в крови 0,82. Очень переживаю, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Магний хорогий, кальций тоже. У Вас превышение небольшое совсем.Это нормально.
Вы почему его сдавали? Что-то беспокоит?
Дарья, подготовка к беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Это кальций чуть выше нормы - мог быть банально на фоне обезвоживания (вы кровь сдаёте с ночного промежутка натощак). Магний бесполезно оценивать для медикаментозной коррекции. В ваших анализах нет патологии. А для подготовки беременности надо смотреть совсем другие параметры
Принятый ответ
Здравствуйте, такой показатель можно считать нормой, не переживайте,у Вас все хорошо, кушать можете все.