Высыпала сыпь — вопрос №368420
Здравствуйте. У меня появилась сыпь на животе и около груди и рядом с лобком,а теперь уже переходит на спину. Была у врача она сказала что это простудное и выписала таблетки зиртек 10 дней, витомины и мазь гистан 10 дней. И сказала не мочить. Уже 10 дней прошло, но сыпь как была, так и есть меньше не становится. Что мне вы можете посоветовать? И когда я могу купаться? И может мне продолжить мазать сыпь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!