Прием таблеток при ИБС.
В 2007г у меня был обширный инфаркт, проведено стентирования ,начиная с лета этого года стали повторятся приступы стенокардии. все препараты прописанные я принимаю,хочу спросить- кардикет стоит начинать принимать?
Татьяна, здравствуйте! Кардикет начните принимать, но кроме этого нужно сделать ЭХО-КС, суточное Холтеровское ЭКГ-мониторирование. Здоровья Вам!