Повредила связку в колене

Здравствуйте! Я повредила связку в колене (потянула или надорвала), мне прописали щадящий режим на 3 недели и пить целебрекс 10 дней. Повредила неделю назад, болит. Пила 2 раза рус-токс (прочитала в книге) Можете ли что-нибудь назначить?

Миопия
44 года

Принятый ответ

Доброго времени. В подобных случаях в гомеопатии в составе комплексной терапии под наблюдением врача хирурга или травмотолога может быть назначен комплексный гомеопатический препарат мазь Траумель С, применяется он наружно наносится на пораженную область 2 раза в день.
Внутрь может быть назначена Арника 3С или 3Д по 5 гранул 1 раз в день под язык строго натощак нельзя сразу после чистки зубов или жвачки.
Принимать до улучшения возможно в сочетании с традиционным лечением в том числе.

Принятый ответ

Здравствуйте. К основному лечению имеется возможность применять гомеопатические лекарственные препараты. В Вашем случае это классический препарат Рута. А также внутрь прием Рус токсикокодендрон. Если же боль усиливается при движении,то возможен прием Бриония.