Долго не заканчиваются месячные

Здравствуйте! 43 года. Ранее проблем не было. Месячные начались вовремя. На данный момент уже 13-14 день, идут обильно. Попасть к врачу сейчас возможности нет. Что можно выпить, какой препарат, чтобы остановить?

Светлана, добрый вечер! Перед назначением препарата необходимо сделать УЗИ матки и придатков

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, на данный момент нет возможности посетить врача. Что-то можно принять, чтобы остановить кровотечение?

Если есть гиперплазия или полип эндометрия, то никакой препарат не поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, читала на этом форуме, что при подобном можно принять Транексам. Как Вы считаете?

Никакой транексам не поможет, если есть гиперплазия или полипы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, скажите, пожалуйста, какие варианты, если нет возможности попасть к врачу?

А узи в медицинском центре нет возможности сделать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, к сожалению, нет

Понимаете, так можно просто Вам навредить

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, Доброе утро! Удалось записаться на узи. Вопрос такой: при месячных трансвагинальный способ исключается. Остается трансабдоминальный? Врач сможет сделать диагностику?

Доброе утро! Не исключается, все делают даже при кровянистых выделениях трансвагинально

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, Выделения достаточно обильные. Все равно будет вводится датчик? Капать же будет)

Под Вами будет памперсная пеленка и никаких проблем

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, Ясно, просто ранее не ходила во время месячных на прием. Спасибо Вам большое за ответы. Если какие-то патологии, скажут сразу? Какие-то препараты выпишут, чтобы остановить кровотечение?