Половой орган
Здравствуйте уважаемые доктора , вопрос такой , в лежачем положении член 7-8 см , в эрогиванном 14,7-15 1 .нормальный ли размер ? 2 . сможео ли девушка именно от органа получить оргазм ? Учитывая размеры Фото приложил
Доброго времени суток.
Раз еры у вас абсолютно нормальные.
Ничего тревожного нет ни на фото ни по результатам замеров
Повода для волнения нет от слова совсем.
Организм женщина получает не только от размеров, но и от техники применения, прикосновений, нежных слов и т.д.
Ну он маленький..
Маленький половой член, это когда в состоянии эрекции менее 9.5 см. Так что не преуменьшайте своё достоинство.
То получается всё вполне нормально?
Абсолютно
Спасибо большое вам за ответ.
Принятый ответ
🤝
Согласно данным статистики, средний размер полового члена в РФ, в состоянии эрекции составляет 13,12 (± 1,6) см. При этом средняя длина влагалища женщины составляет примерно 10 см. Соответственно размер полового органа у вас нормальный и все получится.
Просто я почему сомневаюсь? Потому что. В среднем у всех 16-17-818, а у меня около 15. Я вот думаю, может этого недостаточно, чтобы удовлетворить девушку именно им. Не учитывая других факторов.
Я просто думаю, может увеличить хирургическим путём немного.
У всех, это не понятно. Я вам привела средние размеры по России, у вас выше среднего размера. Для партнерши абсолютно достаточно. Не вижу смысла подвергать себя операции, это не для вашего случая.
Понял вас , спасибо, надеюсь это норма
То переживаю , стыдновато
Принятый ответ
На здоровье, все верно, это норма
Хорошо, спасибо.