У меня после удаления большого пальца на левой

У меня ампутировали большой палец на левой ноге. Остался один шов , который в рос уже в мясо . Он со временем отпадёт шов ?

Нет
45 лет

Зравствуйте! При описанной вами картине необходимо обратиться очно на осмотр хирурга для снятия шва. Для более точной консультации приложите , пожалуйста, фото проблемной области. Оставшийся шовный материал может привести к воспалению и присоединению инфекции.