Феритин 38, алт 60, АСТ 75 ребёнку 8,5 месяцев
Феритин 38, алт 60, АСТ 75 ребёнку 8,5 месяцев. Как поднять феритин и понизить остальные показатели? Что ещё нужно проверить чтобы привести в норму? Мы на ив нан гипоалергенный плюс прикорм каша и овощи
Добрый день. Если хорошо ест прикорм -вводить больше мясных и рыбных продуктов, молочных продуктов (если нормально переносит - творог, например). При неэффективности - препараты железа в профилактической дозировке (сироп - детские препараты). Делали УЗИ? Недавно не принимали никакие препараты? Не болели ОРВИ?