Что вас беспокоит?
Совместимость препаратов
Совместимы ли следующие препараты: 1) Тайм-фактор 2) Глицин подъязычный 3) Магне В6 4) Мексидол У меня обнаружили кисту яичника, поэтому назначили тайм-фактор. Недавно была у невролога и он назначил другие три препарата "на первое время" (более детально обследоваться буду через пару дней), пришла с проблемой постоянного потемнения в глазах при изменении положения тела (лежала, встала; сидела, встала и потемнело в глазах, скорость подъёма не влияет); время от времени ощущения давления в голове. Совсместимы ли эти препараты?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Все препараты : Тайм-фактор - это БАД к пище и содержания магния в нем ничтожно мало и следовательно совместимы между собой, никаких противопоказаний к применению нет. Будьте здоровы.
Похожие вопросы по теме
- 22 Апреля 202134 ответа
- 15 Августа 20224 ответа
- 29 Марта 20241 ответ
- 25 Апреля 20255 ответов