Совместимость препаратов
Совместимы ли следующие препараты: 1) Тайм-фактор 2) Глицин подъязычный 3) Магне В6 4) Мексидол У меня обнаружили кисту яичника, поэтому назначили тайм-фактор. Недавно была у невролога и он назначил другие три препарата "на первое время" (более детально обследоваться буду через пару дней), пришла с проблемой постоянного потемнения в глазах при изменении положения тела (лежала, встала; сидела, встала и потемнело в глазах, скорость подъёма не влияет); время от времени ощущения давления в голове. Совсместимы ли эти препараты?
Нет
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Все препараты : Тайм-фактор - это БАД к пище и содержания магния в нем ничтожно мало и следовательно совместимы между собой, никаких противопоказаний к применению нет. Будьте здоровы.