Диарея у котенка несколько дней

Забрали котенка ему месяц. Пару дней назад начался понос желтого цвета, котенок стал вялый, не хочет кулать. Прошлая хозяйка сказала что кормила его жидким кормом для котят феликс, я купила в зоомагазине специальный корм паштет для котят от месяца и кормила его им, это может быть из-за этого? Помогите пожалуйста, что мне делать?

20 лет

Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться на приём. Диарея, отказ от еды может быть признаком вирусной кишечной инфекции. Если котенок уже не кушает и слабеет, уже требуется принимать срочные меры.