Катетор не работает при замене.

Катетор, в животе, на прямую в мочевой, часто забивается хлопьями, сейчас стала проблема, катетор новый но не работает, сам лежачий, половой орган вшит, головка отрезана осколком, есть мочевой свищь, через что выходит моча, когда катетор не рабоет, но боли жуткие, вот сейчас, менял два раза катетор, один надрезал, делая больле резрезы, второй поставил уже не трогая, результат один и тот же, моча в катетор отходит при мочи спускании через огран. Прошла ночь, на утро, в катетор темная красная моча. Что делать помогите, уролога нет в городе. Видео связь с урологом не помогает. Не чего путнего не советует. Уже трясусь весь от боли при мочи спускании. Что то может пропить надо? Очень вас прошу помогите, сам участник сво.

Язва желудка.
38 лет

Здравствуйте! Вызывайте скорую в экстренном порядке. Тут только один ответ. Дистанционно, не зная всей ситуации, анатомии, решить такой вопрос практически невозможно. Возможно катетер уходит не туда, возможно диаметр маленький, может упирается во что-то. Поэтому не мешкая вызывайте СМП

 - отвечает  СпросиВрача –
Неважно
Клиент

Анастасия Алексеевна, Здравствуйте! Но у нас нет урологического отделения, город маленький, хирурги разве смогут разобраться в таком? Может пропить таблетки какие? Меняю сам, на притожении уже, пол года минимум его. Такие проблемы, начались в том месяце. Когда только катетор завожу, он работает отлично, чуть углубляю, чтоб балон надуть, все он встает колом. А когда начинает бежать, там еще мало вошёл катетор, балон нет возможности накачать, он как раз в отверстии ещё. Вот чуть его глубже и все не работает. Если сильно очень тяну его на себя, он работает с горем пополам, но чувтвую как балон упирается в меня, от того боли. Катетор использую всегда силиконовые, сейсас AXMED, может фирма плохая? И посоветую какую другую, катеторы беру, на озоне, в аптеке таких нет. Только резиновые. С кровью разобрался, оказывается был пустой мочевой, попил побольше воды, моча выходит светлая.