У девушки 18 лет температура 37-37,1, 37,2,37,3

Здравствуйте . В этом году дочь сдавала ЕГЭ и поступила в университет в Москву. В конце сентября заболевает : горло слегка и температура 37-37,4. Больше никаких симптомов. Недомогание . Пролечилась ингивирином , брызгала в горло и полоскала Ирс19. За неделю темп снизилась . Прошла еще одна неделя и опять заболевает с температурой максимальной 37.4. Доктор выписывает антибиотик амоксиклав и осельтомавир . Пьет 5 день , но темп такая же . Сдала общ анализ крови и срб, флюрографию - все в норме. ( есть бронхиальная астма стоим на учете но она уже давно в стадии ремиссии, Фвд в норме. Год назад обнаружили в крови завышенный стрептолизин 328 , тк появились огромные прыщи на спине. Пропили фаги курсом стрептококоввый. В августе перед отъездом сдали кровь вновь и Алсло завышен чуть понизился от предыдущего значения. Педиатр назначил изопринозин курсом и вот на фоне изопринозина заболели 2 раза, а нам еще третий раз его пить) ничего не понимаю и пьем антибиотики. Что делать ? Какие анализы сдать? К какому врачу бежать ? Я в другом городе и ничем помочь не могу, а она первокурсница🤦‍♀️

Бронхиальная астма в стадии ремиссии
18 лет

Здравствуйте.
По описанию - признаки хронической персистирующей вирусной инфекции (вирус простого герпеса 1\2 типа, вирус Эпштейна - Барра, цитомегаловирус или другая); диагностикой и лечением хронических персистирующих вирусных инфекций занимается врач - инфекционист.