Лишний приём аторвастатин
После ковид употребляю витамины ( допиваю), аторвастатин ( 1 раз в день в 23-00) и эликвис 2,5 ( 2 раза в день). Сегодня случайно приняла аторвастатин в 11-00. Эликвис приём в 13-40. Что теперь делать?
Здравствуйте, Светлана. Ничего страшного в этом нет. Сегодна аторвастатин вечером не принимайте. С завтрашнего дня прием как обычно в 23.00.
Екатерина, спасибо
Ничего страшного е произойдет, на будущее будьте внимательнее
Анна, спасибо
Здравствуйте.
С завтрашнего дня начните приём как обычно.
Ничего страшного.
Но, впредь, будьте внимательны.
Не переживайте.
Мария, спасибо
Здравствуйте. Не переживайте, это безопасно. Сегодня больше не принимайте аторвастатин, а с завтрашнего дня -в обычном режиме
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не критично, сегодня больше не пейте аторвастатин только, а завтра в обычном графике