Адреналин анастезия

В 12-15-12.30 сделали анастезия с адреналином мне. Когда я могу покормить малыша? Я не планировала так делать, но от обычной анастезия было больно. И молока и смеси нет . Ему 6 мес прикорма ещё нет. Как быть?

Здравствуйте. Можно кормить - он не проникает в молоко

Здравствуйте. Можете смело кормить,для малыша опасности нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кормить уже можно. Риски очень низкие.
Совместимость препаратов пои грудном вскармливании можно посмотреть на сайте e - lactaciay.org