Тест на беременность
добрый день, тест на беременность чувствительностью 10мме/мл показал бы беременность на 9 акушерской неделе? тест не был просрочен, делала все по инструкции, показал четко одну полоску, это значит что 100% беременности нет? заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. На этом сроке тест показал бы одинаковые две полоски, Если вы сомневаетесь есть беременность или нет, Тем более такого срока, то рекомендовано пройти УЗИ малого таза или сдать кровь на ХГЧ
здравствуйте!! а если я ещё полторы недели назад делала тест и тоже была одна четкая полоска? так же были два раза кровотечения, как менструация, и как раз в то время что должны идти месячные
Значит конечно никакой беременности у вас нет
спасибо большое вам❤️
извините, ещё один вопрос, может ли наступить беременность без полового акта, например если на пальце был предэякулят?
Принятый ответ
Нет, не может, беременность возникает только во время полноценного незащищённого вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище
Здравствуйте.
Да, такие тесты на беременность точно беременность показывают в сроке от 4-5 акушерских недель, и тем более - на 9 неделях. Исключением может быть ситуация, когда тест попросту бракованный, вне зависимости от срока годности, такой редко, но случается. В такой ситуации стоит банально провести второй тест другой фирмы, если и он будет отрицательным, беременность действительно исключена, ибо такие тесты определяет её буквально с нескольких дней задержки, то есть с 4+ акушерских недель.
добрый день!! а вот есть какие-то визуальные признаки по которым на таком сроке можно определить беременность?
На таком сроке, главным и единственно достоверным образом определить беременность уже можно по узи. Всё остальное является крайне относительно информативным.
извините, последний вопрос, я ещё около полутора недель назад делала тест, и тоже была четкая одна полоска, точно исключена беременность?
Да, все верно. Два теста точно исключают беременность предположительно такого срока.
спасибо огромное!!!❤️
Рада помочь🩷 Здоровья Вам!)
здравствуйте, теперь точно последний вопрос, возможно ли забеременеть от пальца на котором был предэякулят, при условии что во влагалище он не вводился?
Здравствуйте! Нет, при таких условиях беременность невозможна. Во-первых, в предэякуляте недостаточное количество сперматозоидов вообще для оплодотворения в целом, это было доказано и показано. Во-вторых, даже если бы это был именно эякулят, он должен быть введен во влагалище к шейке матки, иначе сперматозоиды сами никак в матку попасть физически не могут.
огромное вам спасибо!!!!❤️🔥❤️🔥
Принятый ответ
На здоровье 🩷
Здравствуйте, конечно, если бы было 9 недель беременности, тест на беременность, даже самый обычный, был бы положительный. Уровень ХГЧ на данном сроке беременности уже достаточный, чтобы достоверно отразиться на тесте.
Принятый ответ
Да, в такой ситуации беременность исключается.
Здравствуйте
Да, на таком сроке беременность уже можно было бы зафиксировать по тесту на беременность
Наиболее достоверным методом диагностики беременности,является анализ крови на ХГЧ (показатель выше 5 считается положительным).
здравствуйте!! возможности сдать кровь нет, но я ещё полторы недели назад делала тест, тоже был отрицательным, четкая одна полоска, не может тогда быть беременности?
Принятый ответ
Да ,беременность в таком случае исключена
Здравствуйте! Тесты на беременность имеют иногда ложные результаты. Рекомендуется сдать кровь натощак, он очень точно показывает беременность. Если уверены что срок 9 недель, можно ещё сделать узи плода
здравствуйте!! а если я ещё полторы недели назад делала тест и тоже была одна четкая полоска?
так же были два раза кровотечения, как менструация, и как раз в то время что должны идти месячные
Если тесты разной фирмы, то тогда вероятность ложного теста , то есть бракованного теста исключается
Принятый ответ
Если по обильнлстии длительности как менструации , то тоже можно исключить беременность
спасибо огромное вам🌸