Фликсоназе при вазомоторном рините
У меня вазомоторный ринит. Подскажите можно ли применять фликсоназе, для того чтобы избавиться от зависимости?! Ведь он гормональный... Не нужно опасаться последствий? И какую схема применения посоветуете?
Здравствуйте. Можно. Схема: по 2 дозы 2 раза в день 20 дней, затем по 1 дозе 2 раза в день еще 10 дней.