Что вас беспокоит?
Нарост на пальце
Здравствуйте.На среднем пальце руки,где палец соединяется с ладонью появился нарост,твердый,костяной на ощупь,визуально не видно,покраснения,припухлости нет.его только можно нащупать. Травм не было,боль не сильная при надавливании. Что это может быть и какому специалисту лучше обратиться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Вам необходимо очно обратиться к травматологу (если его нет то к хирургу), это может быть и стенозирующий лигаментит (при наличии щелканья пальца при разгибании) а так же гигрома. Для более точного диагноза вам нужно сделать узи данного образования и только тогда будет решаться вопрос о его лечении (консервативно или оперативно)
Можно фото
Похожие вопросы по теме
- 5 Ноября 20151 ответ
- 8 Мая 20171 ответ
- 15 Июня 20171 ответ