Что делать
Добрый вечер! Подскажите как нам быть, у мужа температура 37.5-37.7 завтра хочет вызвать врача, и у нас такой вопрос как нам поступить если мы не знаем что именно у него, остальным членам семьи выходить на работу или оставаться дома и ждать его результатов?
Добрый день! Желательно сдать мазок ПЦР на новую коронавирусную инфекцию супругу. Обычно, срок изготовления 1 рабочий день. Так вы сможете понять, есть ли опасность для вас и окружающих вокруг, в отношении вашего контакта и выхода на работу. На настоящий момент, вы можете принимать обильное теплое питье, витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона альфа 2b. Не забывайте про увлажнение воздуха и физический покой. Выздоравливайте!